Subasta 977, Lote # 142
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) La casa Firmado y fechado 94 Grabado a tres tintas P. T. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 52 x 34 cm Estimado $6,000-10,000